Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

www.moral.ru

 

Лужков не допустит шествия содомитов в Москве

Да они и сами боятся

Мэр Москвы Юрий Лужков не допустит никаких шествий содомитов в Москве.

На пресс-конференции с участием мэров Парижа, Лондона, Берлина и Москвы немецкий журналист заявил, что с 1993 года преследование за содомию в Германии запрещено, и как минимум двое коллег мэра Москвы (мэр Парижа Бертран Деланоэ и Берлина Клаус Воверайт) "являются открытыми гомосексуалистами".

В ответ мэр Москвы, сообщает "Интерфакс", сказал, что, во-первых, он не получал никаких предложений о проведении парада, а кроме того, если бы он их получил, то просто запретил бы, так как не желает "возбуждать общество, которое настроено против этих явлений в жизни".

Лужков пояснил, что как руководство всех конфессий, так и общественность выступили против проведения содомитского шествия в столице России.

"Если бы он проходил в Москве, его участники подвергались бы довольно большой опасности, так как могли пострадать от негативных настроений москвичей", — резонно заметил градоначальник.

При этом он высказал и свою позицию: "Моя философия — я негативно отношусь к этим явлениям, так как считаю их неестественными для человеческой природы, хотя стараюсь терпимо относиться ко всему, что возникает в человеческом обществе".

В свою очередь, мэр Парижа Б.Деланоэ на пресс-конференции заметил, что "гомосексуализм не является чем-то противоестественным, и это природа делает людей гомосексуальными или гетеросексуальными".

Для француза нет разницы между противоположными вещами, он неустанно борется за равноправие везде и во всем. "Я сам борюсь за равноправие между мужчиной и женщиной, за равноправие конфессий, национальностей и считаю, что гомосексуалисты должны иметь такие же свободы, как и гетеросексуалы", — сказал Б.Деланоэ.

По его мнению, регулярные парады содомитов, которые проходят в Париже, Лондоне и Берлине, "являются роскошными праздниками, торжеством свободы, и на них стекаются даже большее количество гетеросексуалов с детьми и семьями, чем сексуальных меньшинств".

Одновременно Б.Деланоэ выразил уверенность, что "через 20-30 лет, а может быть, и через два года, такой парад пройдет и в Москве".

Отметились заявлением на данную щеколивую тему и сами содомиты. Они выпустили специальное заявление. По их мнению, Россия не готова к подобным шествиям. Причина банальна — русские не оценят "человеческое достоинство" содомитов.

Авторы документа отмечают, что во многих странах мира шествия содомитов являются демонстрацией гордости и человеческого достоинства сексуальных меньшинств.

"Общество должно быть готово услышать и понять этот призыв. Только тогда гей-парад имеет смысл. Проведение таких акций внутри плотного полицейского оцепления, когда численность агрессивно настроенных противников шествия на порядок превышало число участников, как это было в Риге, изначально лишено всякого смысла", — сказано в заявлении.

В итоге, авторы документа призывают коллег к информационной деятельности.

"Сегодня необходимы не крикливые "шоу", а, во-первых, спокойная разъяснительная работа, элементарное просвещение своих сограждан и, во-вторых, сплочение и самоорганизация для защиты своих прав и конструктивного диалога с обществом", — сказано в заявлении.

Взвешенную оценку содомитам дал священник Олег Стеняев. В интервью "Интерфаксу" он сказал, что "этим людям надо решать свои проблемы в том числе с помощью священнослужителей, которые готовы принимать исповедь этих людей, готовы давать советы — как обрести духовную вменяемость и нравственные начала в жизни".

"Церковь не испытывает никаких гомофобских чувств, вообще в Церкви нет никаких фобий. Мы готовы помогать любому человеку, но если он понимает, что ему надо помогать", — заметил отец Олег.

 

Правая.ру

ВСЕ НОВОСТИ


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100