Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

www.moral.ru

 

Православные требуют: долой лесбиянок с телеэкрана!

 

Руководителю Территориального управления по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Министерства РФ по антимонопольной политике Олегу Васильевичу Коломийченко

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 

"Уважаемый Олег Васильевич!

В последние дни в Муниципальный Совет Муниципального образования Санкт-Петербурга "Владимирский округ" обращаются жители по поводу вопиющего факта: размещения на телевизионных рекламных роликах, демонстрируемых по центральному телевидению, неэтичной, и даже можно сказать, порнографической рекламы.

Под видом рекламирования пива "Тинькофф" показываются непристойные сцены и позы, которые в открытом письме неприлично описывать. Сама по себе данная реклама может квалифицироваться в соответствии со статьёй 8 Федерального закона "О рекламе" от 18.07.95 108-ФЗ, как неэтичная, которая не допускается.

Мы считаем, что такая реклама не допустима. Особенно тяжёлые последствия по разрушению психики такая реклама оказывает на детей, она фактически совершает насильственное интеллектуальное развращение подрастающего поколения.

В связи с вышеизложенным, просим Вас принять все меры, в соответствии с законодательством Российской Федерации, по недопущению появления такой рекламы в средствах массовой информации, так как она нарушает нравственные устои детей, подростков и молодёжи.

 

По поручению жителей,

депутаты и сотрудники Муниципального Совета:
Воробьёв Александр Васильевич, Дмитриевский Андрей Егорович, Долгань Андрей Евгеньевич, Иванов Иван Павлович и Седова Анна Николаевна".

 

"Русская линия" по материалам газеты "Новый Петербургъ"

 

ВСЕ НОВОСТИ


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100