Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

www.moral.ru

 

Жители двух районов Подмосковья обращаются к главам администрации с требованием закрыть публичный дом

 

В санатории «Малаховка», расположенном на границе Раменского и Люберецкого районов Подмосковья, недавно открылся так называемый «Московский театр стриптиза». Означенное заведение рекламируется местными средствами массовой информации. Кроме того, в 200 метрах от въезда в санаторий на оживленном шоссе, ведущем из Москвы в аэропорт Быково, гг. Жуковский и Раменское, выставлен большой щит, рекламирующий его.

Открытие этого заведения глубоко возмутило местных жителей. Через несколько дней после установки рекламы на Быковском шоссе жители забросали рекламный щит черной краской.

Утром 31 января 2008 года рядом со щитом над проезжей частью появилась перетяжка длиной около 10 метров и высотой около метра. Со стороны пос. Малаховка на ней можно видеть обращение к главе Люберецкой администрации: «Ружицкий! Нам здесь публичный дом не нужен. Жители Люберецкого района». Со стороны аэропорта Быково — аналогичное обращение к главе Раменского района В. Демину.

Рекламный щит установлен на выезде из пос. Малаховка в сторону аэропорта Быково и г. Жуковский; непотребное заведение, против которого протестуют жители — на 200 метров дальше в сторону Жуковского.

Около полудня того же 31 января перетяжка с протестом граждан была снята милицией. Реклама «театра» находится на прежнем месте, также как и само заведение. Позиция администрации, думается, ясна...

 

ВСЕ НОВОСТИ


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100